Equipo

DR.-Jorge-Rojas-Hernández
Dr. Jorge Rojas Hernández
Curriculum: CV Jorge Rojas 2016

Vicerrector de Relaciones Institucionales y Vinculación con el Medio
E-mail: jrojas@udec.cl
Fono:412661640

Cecilia-Pérez-Díaz
Cecilia Pérez Díaz

Dirección de Relaciones Institucionales
E-mail: nperezd@udec.cl
Fono:412661641

Rafael-Figueroa-Pozo
Rafael Figueroa Pozo

Dirección de Vinculación Social
E-mail: rafigueroa@udec.cl
Fono:412661683

Unidad de Estudios
Pamela Villalón, socióloga
E mail: pvillalo@udec.cl
Fono: 412661665

Comunicaciones
Ximena Cortés, periodista
E-mail: xicortes@udec.cl
Fono: 412661642

Jefa Administrativa
Ximena Monsalve
E-mail: xmonsalve@udec.cl
Fono: 2661659

Publicaciones
Oscar Lermanda, editor
E-mail: olermanda@udec.cl

Secretaria Vicerrector
Elizabeth Villa
E-mail: evilla@udec.cl
Fono: 412661640

Secretaria Relaciones Institucionales
Paola Ayala
E-mail: payala@udec.cl
Fono: 412661641

Secretaria Vinculación Social
Claudia Soto
E-mail: clasoto@udec.cl
Fono: 412661683